"Умерший" от алкогольной интоксикации мужчина отправился выпивать

31.12.2015 12:571808

Житель поселка Хасан Приморского края упал во время алкогольного застолья как подкошенный, перебрав спиртные напитки. "Приморье 24" сообщает, что друзья мужчины вызвали "скорую помощь", однако врачи ничего не смогли поделать и констатировали смерть мужчины, отправив его в морг.

Оперуполномоченный уголовного розыска Алексей Стоев рассказал, что в этот день морг был переполнен и "труп" положили прямо на холодный пол. В какой-то момент мужчина проснулся и сам не понял, что происходит.

"Было очень темно и холодно. Плюс мозг затуманивал алкоголь. В темноте он нащупал чьи-то абсолютно холодные конечности и в страхе бросился к двери. Но та была заперта. Тогда мужчина стал барабанить в дверь что было силы", - передает слова полицейского интернет-издание.

Выйдя из морга, мужчина направился к своим собутыльникам. Уточняется, что один из изрядно выпивших мужчин упал в обморок, увидев своего "умершего" друга.

Виктория НОВИКОВА, служба новостей СПР

Комментарии

1Туповатый Демьян31.12.2015 16:22
В морге дверь снаружи запирают, чтобы покойники не разбежались?
Ответить
2Ржевский31.12.2015 16:38
Морг. Время два часа ночи. В каморку, где два дежурных санитара пьют халявный спирт, вбегает бледный как поганка, студент-практикант и дрожащим от сильного испуга голосом еле слышно произносит:- Там. там., там покойник ожил!- Зачем людей пугаешь? Мы уж думали, что сам главврач с проверкой нагрянул!
Ответить
3Исмаилов Зуфар Гафурович31.12.2015 17:05
Ещё одно подтверждение того, что алкоголики не болеют алкоголизмом, а наслаждаются и радуются жизни. На фото парень справа, явно немножко злоупотребляет гостеприимством.
Ответить
4Алкаш31.12.2015 17:21
Ещё одно подтверждение того, что мы пьём контрафактную и совсем не дешёвую палёную водку, от которой становишься ни живым, ни мёртвым.
Ответить
5Солнышко31.12.2015 17:35
Пользуясь случаем, хочу поздравить "шановну пани Викторию" её верных недремлющих, дерзких модераторов. А так же, стойких, смелых, мыслящих россиян, Старого Русского, Шейлу, Людмилу, Бено. Так же ватничков: Ласку, Татьяну, Железнову, Смешинку, конечно же Верунчика, и остальных заблудших. Желаю Вам - здоровья, мирного неба, адекватных "слуг народа", и чтобы Вам, не стыдно было за свою ДЕРЖАВУ!) ))))))
Ответить
6Алкаш31.12.2015 18:11
В ответ на сообщение № 5 от Солнышко: Я не заблудший! Я временно запивший!И вас туда же! То есть под мирное небо!
Ответить
7Татьяна31.12.2015 19:01
В ответ на сообщение № 5 от Солнышко: Так выпьем же за дружбу между двумя братскими народами, за мир и процветание наших удивительных стран и их Президентов! Ура!
Ответить
8Смешинка31.12.2015 22:00
За мир во всем мире. Чтобы чубы трещали не у холопов, а у господ. Чтобы те кто набивает карманы смертями людей познали сполна все лишения, которым подвергли нас. Ура, товарищи, даешь дружбу народов, несмотря ни на что.
Ответить
9Смешинка31.12.2015 22:03
В ответ на сообщение № 4 от Алкаш: Так в чем проблема, не пей, зачем рисковать.
Ответить
10Алкаш31.12.2015 22:39
В ответ на сообщение № 9 от Смешинка: Я пробовал жевать водку, не получается.Всех с наступающим Новым годом! Желаю всем счастья, здоровья, благополучия в Новом году!
Ответить
11Смешинка01.01.2016 12:45
В ответ на сообщение № 10 от Алкаш: Как здоровье с утреца?Спасибо, тебе тоже самого наилучшего и наичистейшего (в смысле не паленку))))).
Ответить
12Алкаш01.01.2016 12:59
В ответ на сообщение № 11 от Смешинка: Здоровьеце отменное! Спасибо маме с папой за то, что мой организм способен перерабатывать даже "палёнку"! Но ты не думай, что я совсем потерянный. Я пью в меру, а мера (лошадиная) два ведра!ТЕБЕ, ПРЕКРАСНЕЙШАЯ ЖЕНЩИНА, ЖЕЛАЮ, ДОЛГИХ ЛЕТ ЖИЗНИ и СЕМЕЙНОГО СЧАСТЬЯ!
Ответить
13Отец Онуфрий02.01.2016 12:39
Вот так "празднуют" несчастные безбожники. Весть за вестью, одна хуже другой поступает о злодеяниях тех, кто отверг Заповеди Божьи.
Ответить
14Русский шедевр инопланетных визитеров02.01.2016 14:30
На фото справа сидит трезвый. Он просто надел маску для хохмы.
Ответить
15Kот02.01.2016 15:29
Ох, моя тема и на картинке такие знакомые лица. Помню тоже умирал. Было холодно осенью, около пруда, обмывали мой мотоцикл. Больше ничего не помню. Хорошо, что кто-то сказал сыну мастера, который на "Урале" приехал за мной и разбудил. Я чувствовал просто закостеневшим, не мог двинуть пальцем, еще видно немного и замерз бы. Но боли никакой не чувствовал. Видно в морге было тепло и парень этот оттаял. Так что из опыта скажу не пейте, только в крайнем случае только. Вез нее жизнь интересней.
Ответить
16*02.01.2016 22:46
В ответ на сообщение № 14 от Русский шедевр инопланетных визитеров: Я тоже склоняюсь к этому. Если они одинаково выпили, то губы и носы у них должны одинаково покрасневшие, а у него белее.
Ответить
17Вера03.01.2016 00:52
В ответ на сообщение № 10 от Алкаш: Мой потерянный в алкоголе, несбывшийся друг! Ты еврейско-русский полукровок. Только они могут спиваться!Алкаш по русски - ненасытный, алчущий, вечно голодный.
Ответить
18Bор03.01.2016 09:11
В ответ на сообщение № 12 от Алкаш: Я тоже не жалуюсь на здоровье. Спасибо тюрьме, где я родился и где матери ведут здоровый образ жизни, что благотворно влияет на ребенка. Еще раз благодарен ей, тюрьме, что она вылечила меня от зависимости от алкоголя, попав туда специально для этого.
Ответить
19*03.01.2016 09:18
В ответ на сообщение № 17 от Вера: А ты, как я помню, хотела с кем-то смешаться не с калмыком? Тебе было бы не жалко своих детей-полукровок.
Ответить
20Смешинка03.01.2016 15:09
В ответ на сообщение № 19 от *: Почему полукровок должно быть жаль? Смешиваясь только по нациям, род наоборот слабеет. Кровь должна смешиваться, а не сидеть на месте.))) Не зря цари выбирали в жены девушек других наций. Взять хотя бы меня - умница, красавица и на машинке могу, мммяу.)))))
Ответить
21Смешинка03.01.2016 15:23
Друзья, кто помнит на какой ветке был номер Белоруски? Может кто сбросит. Хотелось поздравить.
Ответить
22*03.01.2016 16:40
В ответ на сообщение № 21 от Смешинка: Она явно занимается квартирой умершего сына.
Ответить
23Смешинка03.01.2016 19:04
В ответ на сообщение № 22 от *: Не думаю, что она такая предприимчивая, иначе не осталась бы в доме, который невозможно согреть. Скорее всего у нее нет денег на интернет.
Ответить
24*03.01.2016 19:09
В ответ на сообщение № 23 от Смешинка: Она говорила, что до апреля у ней афтраг на хенди. У меня есть швейная машинка, которой я не пользуюсь, я б ей отослал если ей нужно, она вроде швея.
Ответить
25Смешинка03.01.2016 21:52
В ответ на сообщение № 24 от *: Не совсем поняла про хенди.)))) Но скинула бы денег ей на телефон. Интересно, если кинуть наши рубли они до неё "зайчиками" дойдут?
Ответить
26Смешинка03.01.2016 21:54
Кстати, мне закрыт доступ в Новости с телефона и компа. Сейчас выхожу с планшетов внучек. Если что, не поминайте лихом.))))
Ответить
27Алкаш03.01.2016 23:55
Кому-то мой ник покоя не дает. Наверно, белоруске. Пишет всякую чушь, но смешно и наивно.
Ответить
28*04.01.2016 11:26
В ответ на сообщение № 26 от Смешинка: Смешно, может тебя тоже вызовет Рамзан для собеседования?
Ответить
29Смешинка04.01.2016 14:02
В ответ на сообщение № 28 от *: Зачем? Я своей жизнью довольна, бывало и похуже. Тебе не понять, что некоторые неудобства намного лучше войны. Эта женщина раньше без газа и света жила, вот тогда ей надо было возмущаться. Лучше худой мир)) )Никогда никто жизнь простых людей не превратит в сказку. У нас есть пословица - "И святых критиковали", так что.
Ответить
30Свидомитка04.01.2016 18:46
Какие же у расеян мерзкие рожи, истинные угрофины, москалопитеки!) ))
Ответить
31*04.01.2016 22:28
В ответ на сообщение № 30 от Свидомитка: Твоя грудь в их компании как раз бы к месту была.
Ответить
32Свидомитка05.01.2016 18:27
В ответ на сообщение № 31 от *: Вон тому с подбитым глазом я бы позволила себя полапать.
Ответить
33Вера05.01.2016 20:16
В ответ на сообщение № 19 от *: Привет! Тебе неправильно всё помнится!) ))) Я писала о том, что после Сибири, осталось треть калмыков. И старики в то время, решили, чтобы не было родственных браков, разрешить межнациональные браки.))Чечены попали в депортацию в Среднюю Азию, к своим братьям-мусульманам. К тому же со своими мужьями, поэтому им повезло больше, они там втрое размножились. А калмыки, у которых мужчины были по лагерям - втрое (или больше?) по численности уменьшились. ( ( ( К тому же мои бабка и дедка были из благородных кровей. А времена те - советские, за революцию и депортацию, калмыков из ханских кровей, почти не осталось. Мужского потомства ханских кровей, поэтому мне и было запрещено выходить замуж за калмыка.))) Негоже, нам, ханшам, выходить замуж за низкий род, и как жене - разделять постель, и прислуживать мужу из низшего рода.)))))) Не, как комсомолка, я конечно же мало на все эти "дедовские наставления" мало вникала.))) Но вышло, как вышло, по его. За калмыка я не вышла замуж.))))))))))Но и в итоге, оказалось, что и мой муж русский по отцу-сибиряку. А мать его, моя свекровь любимая (Царствие ей небесное), оказалась полуукраинкой, полуеврейкой.))) Она оставила нам все документы, своих предков, свои "автобиографические мемуары"Оказывается, её мама - еврейка, а папа - украинский православный поп! А у мамы, её мамы папа - поляк, а у папы папа - дед татарин! А по свекру, русскому - сибирскому, так вообще ещё копать и копать по родословной!) ) Там, по мужниной родне - сам чёрт ногу сломит!) )))))) Так, что мои детки теперь, в глубокой задумчивости - кем себя считать?.)))))
Ответить
34Вера05.01.2016 20:53
В ответ на сообщение № 26 от Смешинка: Я, когда уезжала, тут оставались люди, с моего компьютера выходили в интернет. Сам компьютер накрылся, видимо от таких "нагрузок". Но беспроводной модем жив. Подключала к чужим компам, выходит на все прошлые связи, и на СПР свободно.Возможно у тебя проблема не с компом или телефоном, а наоборот с модемом, если он у тебя беспроводной?
Ответить
35P05.01.2016 21:53
В ответ на сообщение № 34 от Вера: С китайскими дешевками все время так. Я вот купил Nokija не из Китая и уже 5 лет никаких проблем.
Ответить
36Ласка06.01.2016 09:17
В ответ на сообщение № 33 от Вера: Если дети выбрали отца с православными генами, то для выживаемости рода именно это и надо. Твои ханские предки праведно жили и Всевышний для выживаемости рода дал сильную кровь.
Ответить
37Швондер06.01.2016 10:01
В ответ на сообщение № 33 от Вера: Пусть считают себя коммунистами.
Ответить
38Вера06.01.2016 12:27
В ответ на сообщение № 36 от Ласка: Не, я умыла руки в этом вопросе.)) Сами пусть выбирают.)) Им жить.
Ответить
39Вера06.01.2016 12:38
В ответ на сообщение № 37 от Швондер: Ха! Ещё ранее слышала от них мнение, что коммунисты оказались слабы и "прокакали" СССР.)))))Кто их знает, чего они выберут? Может быть к тебе в Израиль подадутся?) ))))))) С бабушкиными документами, могут и к евреям, и к полякам, к украинцам. ))))))) Русские, татары, калмыки в России. На Россию у них права есть и так. Может ещё чего вздумают. Украинско-еврейско-поляцкие предки тоже были "не лыком шиты".))) Чего-то им там положено по наследству.))) Это свекровь родилась от ссыльных родителей в Сибири, там и выросла, там и замуж вышла. И считала себя русской.))))) А поди ж ты, документы хранила.)))
Ответить
40Вера06.01.2016 12:51
В ответ на сообщение № 35 от P: Комп ASUS, наладили уже. Вроде и не старый ещё, но простенький.)) Поработает ещё.)))А помню первый у меня был такой пузатый, и к нему был ещё целый железный ящик, который время от времени гудел. Вставлялся внизу, с левой стороны ком. стола. Мне приходилось время от времени пинать ногой по нему, чтобы заткнулся.)))
Ответить
41Макс06.01.2016 13:07
В ответ на сообщение № 32 от Свидомитка: Никто не сомневается.)))))))))
Ответить
42Россияне за мир!06.01.2016 13:45
В ответ на сообщение № 33 от Вера: Ух, ты какая, непростая! От "смешения кровей" талантов больше у людей! Ты интересно пишешь и душу всю колышешь. Ведь, в прошлом нашем жили мы, и тоже непростом. "Воспоминанья" греют, подробностями веют. Старались для народа всё делать как могли. И совесть наша честно оценит жизнь чудесно. В то время "молодое", мы верили, трудились и Родиной гордились. Желаю всем здоровья, "высоких дум приволья", а также мира и любви в душе, семье, и в наши дни. Стране - конечно, "благодати", а "миру-мир", что тоже кстати.
Ответить
43Свидомитка06.01.2016 15:36
В ответ на сообщение № 41 от Макс: Судя по твоему имени, ты тоже еврей и тоже поди хочешь меня полапать? Но с тобой я обойдусь, как комиссар в фильме "Оптимистической трагедия".
Ответить
44Вера06.01.2016 18:50
В ответ на сообщение № 42 от Россияне за мир!: Спасибо.) Попробую ответить тоже рифмой. Но попозже, когда все вокруг утихомирятся.)) Когда вокруг гомон, в рифму у меня хорошо получается только ругаться и материться.)))А вам мне хотелось бы ответить со смыслом.
Ответить
45*06.01.2016 19:41
В ответ на сообщение № 44 от Вера: Хочу похвалить тебя тоже, у тебя все задатки шамана(ки), даже не надо пить огненную воду, что б в транс войти или может правда ханская кровь играет тоже роль.
Ответить
46Вера06.01.2016 20:21
В ответ на сообщение № 45 от *: И тебе спасибо, хоть и в шаманки записал, но хоть разок похвалил.)) И то приятно. А то всё ворчал на меня, как старый занудный дед.))))))
Ответить
47:06.01.2016 20:46
В ответ на сообщение № 43 от Свидомитка: Ему об этом уже говорили.
Ответить
48Макс06.01.2016 22:19
В ответ на сообщение № 43 от Свидомитка: Лапать тебя, да боже упаси, у меня собака симпатичней тебя.)))))))))))))))
Ответить
49Вера07.01.2016 18:40
В ответ на сообщение № 42 от Россияне за мир!: Ваши добрые пожелания человека России и миру, да Богам бы в уши напеть) )Чтобы с их именами; Аллаха, Христа иль Будды, люди не сеяли, меж собою ссоры и смерть!Чтобы Боги образумили наконец-то своих глупых чад.Что они сами себе на Земле, устраивают и рай, и ад.))
Ответить
50Свидомитка07.01.2016 19:24
В ответ на сообщение № 32 от Свидомитка: На меня где ляжешь, там и встанешь.
Ответить
51Смешинка07.01.2016 22:12
В ответ на сообщение № 50 от Свидомитка: Я тебя подправлю, где на тебя ляжешь, там и сдохнешь, от тоски. ))))))
Ответить
52Kkk08.01.2016 00:21
В ответ на сообщение № 51 от Смешинка: Ты с собой не путай, ее все ждут, чтобы пообщаться, хотя и с брызгами.
Ответить
53Свидомитка08.01.2016 13:49
В ответ на сообщение № 51 от Смешинка: А на тебе рассмеешься.
Ответить
54Белоруска13.01.2016 17:42
В ответ на сообщение № 27 от Алкаш: Зачем мне твой ник? Я давно тебя видела во сне за своим забором, возле дома моего. Так, что препятствие тебя ожидает. Наверное от алкашей меня бог избавил. Вот только жить мало осталось. Жаль, конечно, я бы еще две жизни прожила под крышей дома своего.
Ответить