Иван Охлобыстин уже не считает Одессу Украиной

04.05.2014 12:578164

Известный актер Иван Охлобыстин без устали обсуждает в своем блоге происходящее на Украине. В своим Твиттере актер часто пишет фразы, которые претендуют на статус скандальных. Вот и 3 мая Иван Охлобыстин написал целый ряд сообщений, которые возмутили одних пользователей Интернета и обрадовали других.

- "Слава Героям Украiни! Героям Слава!", - пишет один из пользователей Твиттера.

- "Вы серьезно?)", - отвечает Иван Охлобыстин.

- "Слава Нацii! Воскрес Христос! Воскресне и Украiна", - комментирует другой пользователь.

- "Не поминайте Христа вместе с поганью",- парирует Иван Охлобыстин.

Также Иван Охлобыстин написал, что Одесса больше не является Украиной и выразил надежду, что войска России войдут в город: "Всем спокойных! Надеюсь проснуться и узнать, что войска РФ подходят к Одессе". Актер отметил, что "вся Россия плакала по мученикам в Одессе".

Виктория НОВИКОВА, служба новостей СПР

Комментарии

1Столица04.05.2014 13:40
Охлобыстин, я тобой в "Интернах" восхищалась, теперь и подавно ты - мой кумир! УРА настоящему человеку! Но войска - это перебор, америка (не испр., эта страна не заслужила чтобы ее писали с большой буквы) только этого и ждет.
Ответить
2Столица04.05.2014 13:41
Кстати, а, что макаревичи (не испр.) по поводу недавних событий молчат?
Ответить
3Иоанн04.05.2014 15:31
Охлохбыстин - черт в образе полубатюшки.
Ответить
4Владимир Владимирович04.05.2014 16:37
Иван, ты как Жириновский (придворный шут короля), но без власти!
Ответить
5Лариса04.05.2014 16:52
В ответ на сообщение № 1 от Столица: Молодец! Жду новых интернов! Люблю!
Ответить
6Григорий04.05.2014 18:36
Охлобыстин, как ты разочаровал (ты не заслужил, чтобы писать с большой буквы твою фамилию).
Ответить
7Слава Украине04.05.2014 19:33
Охлобыстин, ты чудак, притом слово чуда в Блеском лексиконе читается немного с другим смыслом. Надеюсь в больнице тебе отрежут правую руку и язык. Желаю удачи.
Ответить
8Евгений04.05.2014 20:35
Я думал, что он настоящий верующий… а он оказался просто дураком! Слава Украине!
Ответить
9Алекс04.05.2014 20:55
Спаси Бог Украину от русских отморозков и дураков. Люди захотели жить честно и прогнать русское ворьё, но не тут-то было. Для русской нечисти Украинцы это такие же рабы как и Русские. Я не говорю для отморози - я говорю для тех, кто привык честно трудиться.
Ответить
10Наташа04.05.2014 22:13
Я любила Украину, но 02.05.14 такие как вы, пишущие комментарии и такие высказывания в поддержку всего, что произошло убили эту любовь, сначала расстреляли под Славянском, а потом сожгли в Одессе! ОХЛОБЫСТИН настоящий МУЖЧИНА И ЧЕЛОВЕК, и неважно какой национальности ты!
Ответить
11Наталья04.05.2014 23:45
Я одеситка, видела все эти события в прямом эфире. Не осуждаю русских, но и не оправдываю наших "болельщиков". Ребята, мы все хотим мира в своих городах, не важно, что кто-то говорит по русски, а кто-то по-украински, наши дедушки ранее воевали рядом, прошли войны, ну почему сейчас вместо того, чтобы реально решать проблемы, мы ищем виноватых.. Я считаю, что в событиях, которые были у меня в городе, виноваты все. Люди ожесточились, там были парни 22-30 лет, сейчас их всех разыскивают вышедшие и оправданные. Они хотят мстить. Я против насилия, я против войны. Я хочу работать и жить в своем городе. Я хочу гулять по Дерибасовской, Греческой, Бунина. Не хочу сидеть дома и смотреть, как город горит и умирают люди.
Ответить
12Елена05.05.2014 10:44
У Вас, Охлобыстин, есть дети, шестеро, кажется. У нас тоже есть дети. И Вы хотите, чтобы была война, в которой будут убивать чьих-то детей? Это Ваша мораль? Тогда никчемненький Вы человечек!
Ответить
13Хряк Межегорский05.05.2014 12:06
Где эту гниду найти? Его профиль в соц. сетях. Тварь такая же, как и все россияне!
Ответить
14Дед Владимир05.05.2014 16:30
Дед Владимир. Понимаю всю свою банальность, но повторяю всегда когда возникают такие ситуации при которых одни говорят другим, что необходимо делать. Так вот, всегда советую самим (будь то Рогозин, Жириновский) взяться за то, что еще по силам и направиться на помощь тем, кому считаешь нужным помогать. А не втягивать все царство-государство в дела чужие, особливо если это грозит родным гражданам потерей кормильцев по состоянию на смерть потерянного здоровья и это еще считаться будет лучшим вариантом по сравнению с инвалидностью. А если граждане -руководители считают, что без них страна ну никак, то сильно большого о себе мнения.
Ответить
15Дед Владимир05.05.2014 16:35
Дед Владимир. Может кто знает кем Охлобыстин считается, - в миру, и или так, сам в себе на уме типа всем батюшка.
Ответить
16Владимир05.05.2014 21:45
Фашисты уже и до Охлобыстина добрались. Мало вам бандеровщины? Но мозги вам все равно промоют и может быть вы приблизитесь к нормальным людям. Поцелуйтесь с Новодворской, обнимитесь с Макаревичем и ждите суда за Хатынь Украины.
Ответить
17Алексей Волков06.05.2014 15:09
Иван, я за тебя обеими руками. Стыдно за жителей Одессы, которые стояли и смотрели на все, что произошло. "Город-Герой".
Ответить
18Учитель и Офицер06.05.2014 17:32
В смысле "стояли и смотрели"? Можно подумать, что Вы в той ситуации бросились бы на бандеровцев со своими кулачками. Кстати, сотни бандеровцев были вооружены автоматами и пистолетами, а тех, кто пытался выбраться из дома профсоюзов просто расстреливали (вооруженная милиция просто на это смотрела и не вмешивалась). Так, что Ваши заявления "о трусости одесситов", извиняюсь за тавтологию трусливы, лживы и глупы. Мне жалко Вас. Кстати, каску в помещении можно было и не надевать, смотрится глупо.
Ответить
19Николай07.05.2014 06:47
Охлобыстина я поддерживаю. Одесса - эта Россия. Путину наказ: поддержать Юго-Восток и дальше Украину зачистить от фашизма. Повторяюсь-зачистить от всякой мрази. А дальше не спеша: по пути убирать этих крыс до самой точки. Юго-Восток сдать-это равносильно потерять Москву. Путин, пора уже показать кто мы. Не надо быть мальчиком для битья. Ты слишком мягкотелый, правдоискатель. Хватит всех бояться. Где свое, я? Россия, что случится, тебя не простит.
Ответить
20Елена07.05.2014 14:14
Современные люди не понимают, что такое фашизм. Кучка ублюдков, которая объявила себя сверхлюдьми.. На самом дели, это амбициозные нелюди и отморозки! И эта нечисть подкармливается и дерижируется америкосами.. Позор! Завтра они доберутся и до вас Бумбарак Абамович, им не понравится ваш цвет лица. А, что, если устроить рядом с вами такую заварушку, типа украинской, может быть перестали бы тявкать из-за лужи и занялись бы своими проблемами!Правда в том, что демократическими мерами и приемами эту фашистскую гадину не уничтожить! Ее можно удалить только хирургическим путем! И очень жаль, что наши западные "партнеры" так сильно боятся разглашения той информации, которую америкосы на них собрали. Этим и объясняется их слепота и травля санкциями. Поэтому и поджали хвосты. Себе же хуже делают, как в той поговорке: "Выколю себе глаз - пусть у моей тещи будет зять без глаза". Охлобыстин человек не однозначный, но сейчас лучше быть неоднозначным, чем равнодушным!
Ответить
21Papa08.05.2014 05:49
В ответ на сообщение № 20 от Елена: С такими как вы и не захочешь фашистом станешь. Столько злобы, так и охота пинка дать, что б не шипели, возможно и крестики носят и ленточки.
Ответить
22Елена08.05.2014 08:44
Так называемый рара бандера! Пинка дай своей жинке! Действительна злоба. Что вы делаете со своим народом! С Одессой. Позор! Да, мы знаем, что такое Георгиевская ленточка и для нас это символ Победы, носим и крестики тоже и знаем, , что Бог все видит! Чтим наших стариков и можем признаться в своих ошибках! Потому, что мы народ "родство помнящий" в отличии от вас предателей. Даже немецкие фашисты во время Войны всегда относились к пренебрежением к предателям. Почитай, что нибудь по этой теме.
Ответить
23Мишель08.05.2014 10:39
В ответ на сообщение № 21 от Papa: Все дело в личном восприятии. Удивилась, прочитав после комментария Елены ваше. Как вы умудрились разглядеть в сообщении Елены злобу, которой там нет?
Ответить
24Столица08.05.2014 10:59
В ответ на сообщение № 23 от Мишель: Всякое мнение, которое не сходится с мнением убийц. считается сепаратизмом.))))))))))))
Ответить
25Papa08.05.2014 14:12
В ответ на сообщение № 24 от Столица: Ты вся уже завралась. Поддерживаешь убийство сепаратистов у себя на Родине захватчиками, а на Украине все наоборот. За то, что они платят тебе содержание готова хоть где у них чистить.
Ответить
26Столица08.05.2014 14:32
В ответ на сообщение № 25 от Papa: Я никогда не вру, мне это не нужно. То, что творилось у нас, вы полностью переняли -хорошие ученики оказались. Но вы не учли, чем все закончилось для нашей хунты, так, что вам единица с минусом за не выученный урок. Убийства я никогда не поддерживала, в отличии от тебя. Просто от меня, да и тебя, мало, что зависит. Нужно просто, хотя бы не радоваться убийствам. А ты рада. Кстати, возьми ник - Рада)))))))))
Ответить
27Ольга Мальцева-Арзиани08.05.2014 14:43
Иван, я очень люблю Украину, несколько лет даже училась в Киеве, моего отца из Москвы перевели в Сталино (ныне Донецк), потом, слава Богу, мы вернулись на родину. Хотя и Киевская Русь всегда была для меня родной.Я не понимаю, почему мы спокойно отпустили Украину (окраину России) при развале СССР. Почему же теперь Восточная Украина, Малороссия, не может стать отдельным государством? Зря затянули с референдумом. Надо знать волю народа. А еще я бы войска ввела. Не для военных действий. Для обеспечения жизни на братской земле.
Ответить
28Учитель и Офицер09.05.2014 11:47
В ответ на сообщение № 27 от Ольга Мальцева-Арзиани: Слово "Родина" пишется с большой буквы! С большой буквы!
Ответить
29Украина09.05.2014 13:47
Послушай, предыдущий, неважно как пишется с большой, или маленькой. Главное чтоб у тебя, был БОЛЬШОЙ. Ольга Вы молодец, очень многие с Вами согласятся. Я в их числе и таких, слава богу большинство!
Ответить
30BOBKA09.05.2014 18:50
В ответ на сообщение № 28 от Учитель и Офицер: Послушай, упырь, откуда тебе знать что такое Родина.
Ответить
31Учитель & Офицер10.05.2014 00:47
В ответ на сообщение № 30 от BOBKA: Это естественно, что для такого быдла, как ты Учитель или Офицер не слишком знакомы. Тебе ближе всего надзиратель на зоне или врач-психиатр. Так, что поверь, что я имеющий льготной выслуги 18 лет и спасший тысячи солдат знаю, в отличии от тебя "Быдла обыкновенного", что такое Родина. Ты и мизинца моего не стоишь, а еще что-то вякаешь. Так, что закрой свой рот ущербное.
Ответить
32Елена10.05.2014 03:52
Больно и обидно, что два братских великих народа являются участниками этого страшного срежессировного фарса который устроила Америка! К любви и демократии это не имеет, поверьте, никакого отношения, только грубый и циничный расчет. Государство - монстр, которое должно всем и вся, при этом хочет все больше и больше, ищет новые рынки сбыта. Как же так Россия набирает обороты, ее ВВП в 2013 году приблизился к Европейскому. У нас ведь есть сланцевый газ, мы научились его сжиживать, теряем такой лакомый кусок в лице Европы! Надо объявить Россию недобросовестным партнером и вперед! Им не важно, что гибнут люди, им вообще хорошо, когда в станах хаос и разруха, можно везде поживиться! Так они и ходят по миру, устраивал то там, то здесь апокалипсушки. Но они забывают, что кроме человеческого, на который им наплевать, есть еще и высшей суд!
Ответить
33Илья Зайцев10.05.2014 08:59
И треснул Мир напополам судьбе назло.
Ответить
34Bовка10.05.2014 10:14
В ответ на сообщение № 31 от Учитель & Офицер: Чтоб не спасать, надо не поджигать, чем ты все время и занимаешься.
Ответить
35Елена16.05.2014 08:44
Ну вот! Первые ласточки прилетели, америкосы заключают контракты с Украиной на энергоносители, что и требовалось доказать! Весь этот ужас, творящийся на Украине ради нового рынка сбыта! Пока весь мир слушает враки "псаки", они опять проворачивают свои делишки. Они забывают, что мир прозрачен, люди все видят и понимают! Расплата наступит очень скоро, поверьте мне.
Ответить
36Столица16.05.2014 13:20
В ответ на сообщение № 35 от Елена: И не только. Американцы устраиваются на работу в Украине.
Ответить
37Дмитрий25.05.2014 22:31
№№6-9, 13, 21, 30. Спасать надо Украину от таких бандерштадтовских отморозков, как вы!
Ответить
38Шпилька01.06.2014 13:33
В ответ на сообщение № 21 от Papa: Да ты давно на всю голову фашистская бандеровка. Что ты всякие отмазы "не захочешь, но станешь" используешь. Захотела и стала! И не надо никого искать и назначать ответственным за свой выбор фашистского мировоззрения. Не маленький ребёнок, а тут не твои родители несущие ответственность за твоё воспитание. Фашизм = эгоизм. Захотелось вашей немногочисленной кучке фашиков, чтоб на Украине жила "одна наци, один народ", вот и начали физически уничтожать всех кто не соответствует вашим параметрам. Пока скромно начали. Славянск и Одесса это ещё цветочки, кровавый урожай ягодок снимать начнёте попозже. Главное, прекратите оправдываться, что вы дескать поневоле в фашистов превращаетесь. Если курица выглядит, как курица, ведёт себя как курица и думает как курица, то перед нами курица. То же самое с фашистами и фашистской идеологией.
Ответить
39Шпилька01.06.2014 13:46
В ответ на сообщение № 34 от Bовка: Пардон. А кто поджигал покрышки на майдане и содержал финансово весь майдан? А потом пожар по Краине разнесло и раздуло. Вот только не надо на Путина и на москалей кивать, это оправдание для сопливых мальчишек добравшихся поиграться со спичками, а потом с честными глазами, чтоб не выпороли, врущим, что прилетел Карлсон или Путин с канистрой бензина, а потом как рвануло и Украина на куски! Хватит детских оправданий за недетские шалости! "Они же дети" уже второй Дом Профсоюзов с людьми сжигают, а украинские дураки всё в сторону России пальцем тычут. Мало ли, что вам хочется, чтоб Россия была всегда и во всём крайняя, даже за ваши собственные преступления. За подобное нахальство придётся России прийти и разобраться кто совершает преступления, а потом клевещет на Россию. И хорошенько выпороть всех виноватых, включая именно вас. После отменной порки голова начинает лучше работать и следит чтоб язык опять глупости с клеветой не болтал.
Ответить