Собчак: политика Путина меня не устраивает

22.12.2011 01:154284

Вот и разрушила Ксения Собчак стереотипы многих недолюбливающих ее людей: мол, административный ресурс, путинская протекция, кремлевская лояльность...

Опрос: Считаете ли вы сказанное Собчак искренним отношением к Путину?


Не тут-то было, среди оппозиционеров, собравшихся на Болотной площади в Москве обнаружили и светскую львицу. "Мне есть что терять, но я больше не могу просто молча следить за тем, что происходит в моем государстве", - уверенно заявила Ксюша, на время позабыв о дорогих ресторанах и светских тусовках.

Журналисты задали несколько вопросов Ксении Собчак.

- Планируете ли вы посещать следующие оппозиционные митинги?

- Конечно, если только не буду в командировке. Я приду туда и как участник, и как журналист. Считаю, что власть должна слышать не только себя, но и людей. Думающая часть общества должна мобилизовать свои усилия с тем, чтобы попытаться найти взаимный контакт с властью.

- Считаете ли вы ошибкой решение Путина выдвинуть свою кандидатуру на пост президента на третий срок?

- Он вовсе должен был уйти в тень, когда у власти находился Медведев. Спокойно удил бы рыбу или охотился, тогда бы и у народа вопросов к нему не возникло. Зато возникла бы ностальгия и его бы позвали назад.

- Считаете ли вы, что Путину нет альтернативы на сегодняшний день?

- Конечно же нет! Если такая альтернатива отсутствует, значит это было сделано искусственно в силу порочности избирательной системы.

- Как вы относитесь к таким оппозиционерам, как Касьянов, навальный или Немцов?

- Нет, Немцов и Касьянов - это уже пережиток прошлого. Навальный мыслит здраво, но меня смущает и пугает постоянный националистический уклон в его призывах и воззрениях.

- Как вы относитесь к тому, что на митинги выходят и ранее лояльные к Путину люди, вроде Тины Канделаки?

- А Тина просто откровенно ведет себя как женщина, которая обоср***сь, когда поддерживала Путина, а сейчас пытается побрызгать духами воздух и подчистить за собой.

- Изменились как-то настроения в светских тусовках?

- Я их давно не посещаю, зато уверенно вам могу заявить, что настроения изменились среди думающих людей. Впрочем, на последующих митингах народа будет все равно меньше, чем на Болотной площади.

Виктория НОВИКОВА, служба новостей СПР

Комментарии

1Сергей22.12.2011 07:43
Полностью согласен. Сам зажрался и кодлу свою распустил.
Ответить
2Каша22.12.2011 10:16
- Представляешь, послезавтра на митинге будет Собчак!- Вот и кавалерия подтягивается!
Ответить
3Ольга22.12.2011 11:12
Ксюша, Ксюша юбочка из плюша. Эти высказывания чистейшей воды популизм. Ей хочется понравиться публике, зачем? Какие-то планы? Известность она получила соответствующим путем. Теперь хочет выступить в роли умненькой девочки. Все вранье! Лишь бы быть на виду и любые средства хороши.
Ответить
4Надежда22.12.2011 11:34
Считаю, что Ксения умненькая девочка и понимает, что делает. Ее высказывания я полностью поддерживаю.
Ответить
5Лара22.12.2011 12:29
Надежде. Ну, если Ксения "умненькая" девочка, то я, Юрий Гагарин. Ишь, как во власть охота "умненьким" девочкам, что "ради красного словца не пожалею и отца". Бедный Собчак, во гробе вращается от "умненькой" девочки. Позор его фамилии.
Ответить
6JAZZ22.12.2011 12:32
Ксюша умничка, хоть и со своим "домом" всех достала! Полностью с ней согласен! Кто у власти - один дворник, другой алкоголик, пива он много пил! Ну надо на всю страну такое говорить! Ксюша, зауважал!
Ответить
7Петрович22.12.2011 13:10
Раньше терпеть ее не мог. А теперь не знаю, что и сказать. С ее словами согласен почти полностью. А вот мысли ее читать не умею.
Ответить
8Дмитрий22.12.2011 13:40
Согласен с Петровичем. Но если на следующий митинг Ксения придёт в кожанке, музером на боку и патронташем через плечо зауважаю ещё больше.
Ответить
9Каша22.12.2011 14:41
А что, кстати, хороший бюджетный вариант встречи Нового Года в Москве: сходить на митинг 24-го, выйти из камеры 8–9 января. Денёк отдохнуть и на работу.
Ответить
10Е.В.22.12.2011 15:14
К. Собчак никогда не уважала. Она любит деньги, чтобы засветиться на митинге наверняка получила оплату. Такие люди ничего бесплатно не делают. И в политике ей делать нечего.
Ответить
11Питерец22.12.2011 15:49
Меня реально не устраивает Собчак, её мама, что там по делу убиенных бабушек и дедушек, и проданных после квартир этих старичков, мы так и не узнали. А продавала контора мамы Собчак. Теперь эти люди пытаются формировать мнение в политике.
Ответить
12Владимир22.12.2011 15:51
Ни стыда ни совести. Чтобы быть на слуху и на виду ей всё равно, что "Хайль Гитлер", что "За Родину за Сталина". Без папы с мамой (без денег), да без Путина, никто и не знал бы, что есть такая Ксюша. Усвоила мудрость жизни, не дай Бог спутать, когда надо тявкнуть, а когда хвостом вильнуть.
Ответить
13Валерия22.12.2011 15:54
В ответ на комментарий № 7  (Петрович): Для таких как вы она это и говорит.
Ответить
14Александр Шлыков22.12.2011 15:59
Полностью поддерживаю Ксению, давно и с удовольствием наблюдаю за её метаморфозой, она действительно взрослеет и меняется к лучшему. Считаю, что в будущем она будет великим и прогрессивным политиком.
Ответить
15Петрович22.12.2011 16:12
В ответ на комментарий № 14  (Александр Шлыков): Ты серьезно? И где же такая школа для взросления (в 30 лет) находится? В Доме-2? Или в иных гламурчиках? А не поздновато взрослеть? Пора бы уже поумнеть.
Ответить
16Елена Прекрасная22.12.2011 17:07
Терпеть не могу Ксению Собчак, но здесь она полностью права, политика Путина давно не устраивает всех, жить лучше мы не стали, да вроде хорошо по сравнением с 90-ми, но не лучше. Может в Москве и Питере живут лучше, но в России в целом нет! Мы просто тихо выживаем.
Ответить
17Чувашка22.12.2011 17:22
Возьмём цитатку из статьи сверху: "Как вы относитесь к тому, что на митинги выходят и ранее лояльные к Путину люди, вроде Тины Канделаки?- А Тина просто откровенно ведет себя как женщина, которая обоср***сь, когда поддерживала Путина, а сейчас пытается побрызгать духами воздух и подчистить за собой." А чем Ксюша от Тины отличается? А у Ксюши ноги популярности от Собчаковской банды растут. Казалось бы чем её власть не устраивает, которая из неё "светскую львицу" и вообще "светское общество" создало? Запахло жареным - Ксюша перебегает в другой лагерь. Её характеристики Тине вполне соответствует ей самой.
Ответить
18Рома22.12.2011 17:27
Путя был бегуном за водкой для Собчака и Ельца, за счет этого продвинулся по службе, читайте ЗАЧЕТ ДЛЯ ПУТИНА на ютубе, пока не прикрыли гбшники.
Ответить
19Олеся22.12.2011 17:34
Политика - грязное дело с какой стороны не посмотри.
Ответить
20Елец22.12.2011 17:39
В ответ на сообщение № 18 от Рома: уже прикрыли упыри с ФСБ, а статья обалденная, вся правда уже недоступна.
Ответить
21Валерия22.12.2011 17:49
В ответ на комментарий № 16  (Елена Прекрасная): Поверьте, большинство в Москве тоже тихо выживают. Но альтернативы на политическом небосклоне нет.
Ответить
22Валя22.12.2011 18:36
В ответ на сообщение № 21 от Валерия: В Москве еще жируют, а скоро тоже будут дохнуть как вся Россия (от черных с гор) от падения зарплат и безработицы. ЭТО КРАНТЫ.
Ответить
23Каша22.12.2011 18:48
Смотрю на фото. Тарзану надо было жениться не на Королёвой, а на Ксении Собчак. У них бы точно кентавр родился. Но слова говорит правильные. Где бы взять кусочек сахара?
Ответить
24Гена22.12.2011 19:00
Я думаю Ксения в президенты метит.
Ответить
25Валерия22.12.2011 19:15
В ответ на комментарий № 22  (Валя): Да, не жируем мы. Живём от зарплаты до зарплаты. Как все. Журналов поменьше читайте. Жирует прослойка, которая есть в любом месте России. В любом городе есть особняки, знаем чьи.
Ответить
26Валерия22.12.2011 19:16
В ответ на комментарий № 20  (Елец): А о чём там было?
Ответить
27Чувашка22.12.2011 20:29
В ответ на сообщение № 20 от Елец: в свободном доступе, пока, статья "Путин. Компромат. Независимый доклад". Там хватает инфы посмотреть на воровскую систему, созданную для обогащения его компашки, вывозу из страны народной казны, делания его дядьки - жида, директора банка и вся воровская схема. И папашка Собчак заложил первый кирпичик.
Ответить
28Георгии22.12.2011 21:25
Читаешь и стыдно, за Собчак и ее отца, а я когда-то верил Собчаку, как все это мерзко.
Ответить
29Че Гевара22.12.2011 21:34
Сейчас разворачивается новый сурковский проект под названием "Кандидат Прохоров", а так как Ксюша за бабло готова на все, ее туда и подписали. Путин сиротку пригрел, работку дал, маму пристроил, без его согласия она рот не откроет.
Ответить
30Шмуэль22.12.2011 21:45
Нельзя ни на секунду забывать, кто для Ксюши Путин, если бы не воля ВВП, о существовании Ксюши никто бы даже не подозревал, разумеется, за исключением мамы и медперсонала.
Ответить
31Че Гевара22.12.2011 22:00
В ответ на комментарий № 28 (Георгии): Верить нужно только в Бога, а остальным доверять.
Ответить
32Колхозник 23.12.2011 09:14
Я не против Путина но, что он избавился от оппозиции меня пугает. Выборы были на днях там и бюллетени подделывают и водку раздают, крутятся кто как может. А про Ксению скажу, такая дерзкая чика, ей бы созидать и творить, а не с детьми в любовь со скандалами играть.
Ответить
33Прокопич23.12.2011 11:05
Меня по России, Москве и за рубежом знают под именем Прокопич. Во-первых, она не Ксюша, а Ксения. И я не хочу её обижать. Она уже не девушка, а как в народе говорят "Тётя лошадь". И когда она по телевизору занималась "мастурбацией". Нет у неё своего мнения. И если бы не Путин, мы её никогда не знали бы. Её мнение для народа ничего не значит. Когда уже закроют её дом-2. Смотреть тошно.
Ответить
34Garry23.12.2011 11:19
Интересно, какую часть своего тела она относит к думающей? Cудя по её поведению и высказываниям, это та часть, на которой она сидит.
Ответить
35Танюша23.12.2011 13:17
Собчак - пренеприятнейшая дама как на вид, так и мыслями. Хотелось бы знать, что она конкретно сделала для людей? Много говорить, большого ума не надо. А вот критиковать это она может, видно, что созрела для власти, это она так думает, лучше бы ребеночка родила, больше пользы, но Бог не дает, видит не мать она, а мачеха и не только для одного, а для всего народа российского - мачеха.
Ответить
36Оксана23.12.2011 13:23
В ответ на комментарий № 35  (Танюша): Согласна, меньше бы таких Собчаковцев чище был бы воздух.
Ответить
37Григорий23.12.2011 13:25
В ответ на комментарий № 34  (Garry): Верно, если оно еще вообще есть.
Ответить
38Наталья23.12.2011 15:09
Если бы под этим высказыванием подписалась не Ксения, то местные антисобчаковцы согласились, не имея при этом своего мнения. У нас демократия и каждый может высказаться и не завидовать чужой популярности.
Ответить
39Наблюдатель23.12.2011 16:45
Не верю я ей, сказано то хорошо, и даже правильно, но попахивает сурковскими разводками. Типа как ЛДПР правильно говорила до выборов, а после выборов действуют заодно и синхронно с ПЖиВ. Похоже кукловод то один, а нам вот целый веер картонных дурилок - выбирай кто нравится, того и слушай (-ся). Выбор без выбора.
Ответить
40Sand23.12.2011 18:58
И с чего это вдруг Ксюшу не стала "устраивать политика Путина". Вся в "шоколаде" благодаря этой политике. Не переиграй себя Ксюша, а то вместо шоколада окажешься в том же месте, что и Тина.
Ответить
41Че Гевара23.12.2011 20:38
Позиция вне системной опозиции ясна. Новые - старые лидеры: Немцов, Касьянов, Рыжков, устраивают митинг за честные выборы. Вообще за них кто-нибудь голосовал? Что они вообще могут сказать, ими же обворованному народу, что Путин плохой, а они хорошие. Олигарх - ворюга Хадорковский, у них вместо иконы стоит, узник совести. Путин по сравнению с ними ангел. Слушать о либеральных ценностях, дураков нет.
Ответить
42Елец23.12.2011 20:44
В ответ на сообщение № 26 от Валерия: там отчет Путина на будущее, причем, не для российского народа, а для европы!Дальнейшее понижение цен на газ и нефть для стран нато и повышение в России, согласно программе по вступлению в ВТО.
Ответить
43Че Гевара23.12.2011 23:36
Что бы сказал Сахаров, узнав, что по проспекту, названному его именем, пройдут националисты, он наверное сразу в ком. партию вступил. Выходить на улицу, чтобы поддержать всю пятую колонну, могут только те, которые бегали за Ельциным, выступая против ГК ЧП. Какие голоса потерял Немцов, Касьянов, Рыжков, может, они были бы рады, если победили коммунисты. Если сегодняшние власти просто "правят", то эти будут править только с разрешения Гос. Депа США. Ельцин, Немцов, Касьянов, Чубайс, Бурбулис, Козырев - это страшное прошлое.
Ответить
44Митинги 24 декабря24.12.2011 00:43
В ответ на сообщение № 43 от Че Гевара: Русские националисты против либералистов. Либерасты будут стараться не пропустить националистов на сцену, но у них не получится удержать русских.
Ответить
45Митинги 24 декабря24.12.2011 01:40
В ответ на сообщение № 43 от Че Гевара: Русские националисты против либералов. Либералы будут стараться не пропустить националистов на сцену, но у них не получится удержать русских.
Ответить
46Gena24.12.2011 04:33
В ответ на сообщение № 43 от Че Гевара: Либералы - это иностранные националисты. Тогда лучше своих.
Ответить
47Роман24.12.2011 10:01
Хомячки! - все на площадь к своему кумиру - лауреату шнобелевской премии "мира" Горбачёву Мише.
Ответить
48Каша24.12.2011 10:44
На должность спикера Госдумы предлагаю выдвинуть Ксюшу Собчак. А что? Ей не впервой вести подобные шоу.
Ответить
49Лара24.12.2011 13:24
Смешно! Жрать из рук власти (того же Путина), преданно заглядывать им в лицо и, отбежав в сторону, облаивать их же. Если бы не нынешняя власть, то кто бы ещё позволил появиться в эфире "дому вместе с окнами"? Мерзко всё. Очень "умненькая" девочка.
Ответить
50Толя24.12.2011 13:26
Пускай будет спикером, чай не всю жизнь дом-2 вести.
Ответить
51Антарктида24.12.2011 13:27
Не перегни палку, Ксюх (умненкая), скорее всего я там, где выгодно (хитренькая), есть разница?
Ответить
52Антарктида24.12.2011 13:34
Полагаю, сейчас в нашей стране появятся очень много умненьких, не довольных Путиним людей, которые обогатились благодаря политике Путина и М. Они называются, мягко говоря, ПРИСПОСОБЛЕНЦЫ.
Ответить
53Лариса24.12.2011 20:59
Как вам не стыдно, Путин поднял страну с колен и вы так высказываетесь, а о Собчак была лучшего мнения, уважала её как личность, но теперь?!
Ответить
54Gena24.12.2011 22:02
В ответ на сообщение № 53 от Лариса: А откуда такая коррупция, нищета и сто миллиардеров только в Москве.
Ответить
55Герман25.12.2011 01:22
Молодец, Ксюха! Прижалила всю эту шушеру, тандем. Мафия! И ещё говорят демократия, сами навязывают всех народу, нет альтернативы и куда деваться? Конечно же, за Единую Россию и т. д. Принимают указы, угодные только им, и плевать они хотели на народ. Медведев вообще клоун, свадебный генерал, шестерка натуральная.
Ответить
56Лара25.12.2011 10:56
А по мне так её надо не в спикеры, а за свинарник! Какому количеству не очень умной молодёжи мозги запудрила ла своей мерзкой передачкой. Измазалась на всю оставшуюся жизнь и память усопшего родителя изгадила. И никто мне теперь не докажет, что она "умненькая". Приспособленка, это да. Но не более того. Вот такие и лезут всю жизнь во власть.
Ответить
57Лара25.12.2011 11:17
А по мне, так её надо не в спикеры, а за свинарник! Измазалась на всю оставшуюся жизнь и память усопшего родителя изгадила. И никто мне теперь не докажет, что она "умненькая".
Ответить
58Александр25.12.2011 14:12
А меня лично не устраивает и сама Собчак. Светская львица, видать, навострила лыжи в политику. НЕЧЕГО ЕЙ ТАМ ДЕЛАТЬ!
Ответить
59Старый Русский25.12.2011 14:37
В ответ на сообщение № 7 от Петрович: Вот мысли-то как раз и надо учиться читать. Каков сценарий! И как написан! Школа КГБ и Мосад. Открылись клапана, спускающие пар. Демократия! Кто с этим после такого поспорит? Кто теперь уличит Пу в связях с грязью, с дешёвыми девками и с западом, США? Процесс очищения Пу запущен. Все наймиты запада, зажравшаяся элита, гламурная тусовка против него! Против него, единственного, радеющего за Россию! И к выборам он подойдёт кристально чистым. Заметили, и личный друг Пу Кудрин в его сторону плюёт потихоньку. Вопрос: "К чему бы это?" Да всё к тому же, к очищению! Справедлив! Даже в отношении друзей принимает жёсткие, справедливые решения. Ребятишки мои! Спектакль давно уже идёт. Спорнём, ещё всплывут одиозные действующие лица, обиженные и поставленные "на место" Пу! Для мало соображающих, поясняю. Текст написан в ироничной стилистике. Не удивлюсь, если сейчас всплывёт Нарусова (мать Собчак), тоже с критикой Пу. Вопрос на вскидку. Если человека ругает весь сброд, подлые люди, что думает о нём, наблюдающий со стороны? Всё рассчитано на болванов, привыкших верить словам, а не своим глазам. Синдром женщины. - Почему же вы ему отдались? Это же обезьяна!- Да! Но-о-о-о, как красиво говори-и-и-ил!
Ответить
60Старый Русский25.12.2011 15:10
В ответ на сообщение № 43 от Че Гевара: Читал тебя много раз и уважаю твоё мнение. Но есть одна проблема. ПуМеЧу правят от того же имени, от которого выступают Немец, Миша 2%, Жирик и другие. Достаточно только проанализировать их деятельность на международной арене. А чего мы там добились для своей выгоды? Победили в локальном конфликте Грузию! Признали Южную Осетию и Абхазию! Наивеличайшие победоносные события на постсоветском пространстве! Теперь ещё и рынок сбыта товаров отдали западу. Смеялся до коликов в животе, когда Пу дал указание в кратчайшие сроки подготовить программу по сохранению конкурентоспособности российского бизнеса, вот-вот "ВТО" придёт! 20-ть лет лезли в ВТО, приспустив штанишки, и только сейчас вдруг, перед выборами, такая забота о российском бизнесе? Вспомнил. Надо же! А до этого не знал? Та же марионетка он, в руках властелина.
Ответить
61Gena25.12.2011 17:49
В ответ на сообщение № 56 от Лара: я тоже за.
Ответить
62Че Гевара25.12.2011 19:06
В ответ на комментарий № 59 (Старый Русский): Безусловно ты прав. Сюжет закручен круто, митинг на Сахарова еще был так круто разрекламирован, что наводит на мысль - для чего это? На Воробьевых горах проводил митинг Кургенян с Ивашовым, но о нем никто не знал, потому что туда народу ходить не надо. Всех послали слушать леберальное отребье, на фоне которого Путин выглядит белым и пушистым. Только вот думаю, а где коммунисты, где Зюганов.
Ответить
63Старый Русский25.12.2011 20:37
В ответ на сообщение № 62 от Че Гевара: Зюганов там, где был и 96-м году! Ему президентство не нужно. Ему достаточно той власти, что имеет и приобрёл в парламенте. Остальное игра на публику. Поэтому его и нет. Зачем изменять итоги выборов? К сожалению, народ голосует эмоциями, а не разумом. Силу представляет не Зюганов, но партия. Противопоставлять ЕР, нужно было одну партию, обладающую реальной силой - КПРФ! Остальные мелочь. Народ распылился, на, что и была направлена пропаганда. Я сходил на митинг Кургиняна. На Сахорова повторение Болотной, поэтому даже не собирался туда. Кургинян представляет интерес, разумность, доводы. Народу было мало. Около тысячи, наверное. Придут, уйдут. Идеи хорошие. Исполнители спорные. Выступали и уважаемые мной люди, но и, к которым имею определённое недоверие, мягко выражаясь. Жидов многовато. Настораживает. В общем, всё объяснять сейчас лень. Между делами заглядываю. Вопрос. Почему митинги, организованные евреями проходят без проблем? Там, где русские хотят организовать - проблемы? У меня есть ответ, но не дадут раскрыть. У нас же нет цензуры. У нас свобода слова.:)))))))))
Ответить
64Че Гевара25.12.2011 21:18
В ответ на комментарий № 63  (Старый Русский): Не каждый еврей сионист, но каждый сионист еврей. Многие евреи честно работали на страну. В ВПК и создании ракетно-ядерного потенциала. Вспомните И. Р. Шафаревича по духу и дела русский. Все-таки надо отделять зерна от плевел.
Ответить
65Ольга25.12.2011 21:50
Посмотрите видео «Территория гласности» с Ксенией Собчак на ютубе.2-я минута:Ксения Собчак: Я никогда не буду высказываться против нашего премьер-министра, я никогда не буду публично осуждать какие-либо его решения, потому что этот человек невероятно порядочно и принципиально поступил по отношению к моей семье. Личный вклад Владимира Путина в жизнь моей семьи, жизнь моего отца для меня важнее, чем вся российская политика.
Ответить
66Ирина25.12.2011 22:45
Ксюше нужно продолжать зарабатывать деньги - это единственное, что у неё получается. Позорная точка зрения, как и всё, что она делает.
Ответить
67Старый Русский25.12.2011 23:30
В ответ на сообщение № 64 от Че Гевара: Совершенно верно. Не спорю. И здесь на форуме есть еврей, которого уважаю и всегда рад читать. Также уважаю Кургиняна, но в окружении увидел довольно тёмные для меня, непонятные личности, с характерными чертами лица и ехидцой на устах. И, честно говоря, не знаю, как он с ними сможет раскрутиться. Тот же экс мэр Владивостока Черепков? Кандидат в президенты. Это вызвало у меня невольное хихикание в толпе. И на то есть причины. Работал с его некоторыми запросами в МВД. Лучше бы Кургинян выдвинул свою кандидатуру. Доверия больше.:)))))
Ответить
68Герасим26.12.2011 00:52
Да пиар это чистой воды, чего вы все всполошились?
Ответить
69Naziwerwolf26.12.2011 05:51
Народ дружно послал Ксюшу Собчак на 3 буквы на митинге, смотрите видео: ссылка.
Ответить
70Старый Русский26.12.2011 13:23
В ответ на сообщение № 69 от Naziwerwolf: Кстати, уже взглянул. Благодарю за ссылку в личку в смотри ком. Оставил комментарий к ролику. Да здравствуют русские! Да здравствует русский народ! Спасай Россию, Русский! Еврейский фашизм не пройдёт!:)))))))))Интересно, как евреи-жиды с чёрными отреагируют? Ох! Про этих то забыл. Долой чёрный фашизм!:))))))У Собчак физа кислая была. Как её послали и шлюхой назвали, Мечта!:)))))))
Ответить
71Александр26.12.2011 13:32
Она сама является ярким примером политики Путина. Ничего для страны не сделала, а доход в сотни раз больше, чем у людей, которые действительно этого заслуживают.
Ответить
72Сергей(эксплуататор)26.12.2011 18:59
В ответ на сообщение № 70 от Старый Русский: Обидно, что к народу примазываются Ксюши, Бажены и прочая "оппозиция"! Само по себе смешно - они против политики карлика? Как люди умеют подсесть на модную волну и пофигу, о чем там речь идет, главное тусовка! Задолбали все эти оппозиционеры!
Ответить
73Дядя Стёпа26.12.2011 20:53
Кто ещё не плюнул в сторону продажной дочери Собчака? Дивитесь, люди, каких моральных уродов рожают современные политики. Держат всегда нос по ветру и утопят на ком всплыли. Говно не тонет - его всегда к берегу прибивает. Так соберём же все отходы в одно место и пустим на удобрения.
Ответить
74Старый Русский26.12.2011 21:27
В ответ на сообщение № 72 от Сергей (эксплуататор): Здравствуй, Сергей! Приятно увидеть. Паренёк описал митинг на "Митингующие не поместились на проспекте Сахарова". Если будешь читать, отбрось, возможно, личную несимпатию к националистам, а прочти, о чём и против кого. Очень показательно. Любая возможность высказать своё "фи" должна быть использована, даже на митингах, организованных выкормышами нынешней власти. СМИ снимают всех! Часть правды прорывается на экраны! В эфир! Мысль одна - надоело терпеть! Плевать на "немца", "собчачку" и прочих. Народ не их слушать пришёл, а показать себя - Мы Против!:)))))))) Так что, дай Бог, чтобы они свои бабки на организацию таких митингов тратили. Главное правильно воспользоваться бесплатными подарками.:)))))))
Ответить
75АВиктор26.12.2011 22:40
В ответ на сообщение № 65 от Ольга: Она уже не помнить, что говорила. Да и с этого отмажется. Там скажет, что о Путине говорила как о человека, а тут - как о политике.
Ответить
76Naziwerwolf27.12.2011 02:25
В ответ на сообщение № 70 от Старый Русский: А там вроде ссылка с новым видео автоматом рассылается всем друзьям. Спасибо за комментарий! Либерасты ещё за несколько дней до митинга начали ныть, чтобы националистов на сцену не пускать, Тесака так и не пустили. Теперь наверно будут фейс-контроль устанавливать, чтобы ни один русский не попал на митинг, скажут, что русские совсем не умеют себя вести на митинге, а то не дай бог ещё жида какого снова освистают. Это я шучу, но наверняка какие-нибудь гадости придумают, может полицаи будут русских оттеснять от сцены, а может как 11 декабря, будут всех кто с шарфами, с имперками и с масками запихивать в автозаки. Эти люди что угодно могут придумать, но все равно у них ничего не выйдет. Как сказал Александр Васильевич Суворов: "МЫ РУССКИЕ И ПОТОМУ ПОБЕДИМ"
Ответить
77Сергей (эксплуататор)27.12.2011 07:33
В ответ на сообщение № 74 от "Старый Русский". Здравствуй! У меня нет личной антипатии к националистам, а в данном случае я полностью на их стороне. На "Митингующие не поместились на проспекте Сахарова" все прочел, жаль не мог присоединиться т. к. нахожусь за 2 т. км. от столицы. Ты прав, нужно использовать такие "подарки" для тех, кто обворовывал без стеснения страну, когда были у власти и выдвигать свои идеи. Использовать нужно все варианты.
Ответить
78Сергей (эксплуататоро)27.12.2011 08:22
В ответ на сообщение № 77 от Сергей (эксплуататор): Я писал не "ДЛЯ ТЕХ, кто обворовывал страну", а "ОТ ТЕХ, КТО ОБВОРОВЫВАЛ СТРАНУ"!
Ответить
79Сергей (экстпуататор)27.12.2011 09:07
В ответ на сообщение № 76 от Naziwerwolf: Спасибо за ссылку, тоже на "смотри ком." посмотрел, жалею, что не смог поучаствовать в мероприятии, нахожусь в командировке.
Ответить
80Герман27.12.2011 15:00
Ксюша - девочка-то, сама по себе не очень порядочная. А когда такие наглые, без комплексов без совести прут во власть или против власти, то это катастрофа. Путин не очень понимает, что творит. Он не хочет слышать трезвые голоса. А трезвые голоса никогда не бывают такими громкими и наглыми, как Ксюшин. Поэтому трезвые голоса не будут сегодня услышаны.
Ответить
81Гена29.12.2011 20:47
В ответ на сообщение № 80 от Герман: Извините, Ксюша пьет?
Ответить
82Ник03.01.2012 04:39
Ай моська знать она сильна коль лает на слона. Ура, ура, ура, Россия вперед. Горюй Европа, Америка плач.
Ответить